Автор Тема: Цифровое телевидение. Новости, изменения в сетке вещания.  (Прочитано 39203 раз)

Беров С.А.

• Супермодератор
  • Лейтенант
    • Просмотр профиля
Cетка каналов Цифрового ТВ (бумажный вариант) 18.04.2017
« Последнее редактирование: Апрель 18, 2017, 17:23:11 pm от Беров С.А. »

Евгений Валентинович

• Матрос
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!. Скажите, существуют ли ограничения по подключению цифрового телевидения в частном секторе (п. Шевченко-3). А также абонентскую плату по-пакетно.

Беров С.А.

• Супермодератор
  • Лейтенант
    • Просмотр профиля
Сигнал цифрового телевидения присутствует на всей территории вещания, небольшие ограничения есть только в Лузановке (невидны 2 технических пакета). Оплата на всей территории вещания так-же одинакова. 

На текущий момент для получения доступа к некодированым каналам, необходимо просто настроить телевизор (приставку) в соответствии с таблицей (см. мой пост выше). Для получения доступа к кодированым каналам необходима карта условного доступа и соответственно оплата любых выбранных вами пакетов, в любом количестве и сочетании.

Напомню что просмотр платных пакетов цифрового телевидения невозможен без подключения полного пакета аналогового телевидения и своевременной его оплаты.

При подключении социального пакета аналогового телевидения, будут доступны толлько 3 пакета цифрового телевидения указанные в таблице как пакет "социальный" эти каналы транслируются не кодировано карточка и дополнительная оплата для их приёма ненужна.

Если возникнут вопросы по настройке обащайтесь.
« Последнее редактирование: Апрель 19, 2013, 12:08:46 pm от berich »

raznoe197

• Матрос
  • *
    • Просмотр профиля
Подскажите, пожалуйста, частоты для ручной настройки (тв Philips 42PFL7606K/02)
Спасибо)

Беров С.А.

• Супермодератор
  • Лейтенант
    • Просмотр профиля
К сожалению когда речь идёт о телевизорах филипс у меня начинается истерика.... Для того чтобы его нормально настроить вы должны уметь им пользоваться лучше чем я. А мне всегда кажется, что для этого нужно жить в Голандии.  :'(   Запускайте автопоиск, в настройках параметров указывайте скорость передачи 6750, а сетевую частоту 370,000 мегагерц. Если невыйдет .... то увы .... курите мануал из Голандии..... или.... неее я бесплатно его настраивать небуду.
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2013, 16:10:45 pm от berich »

raznoe197

• Матрос
  • *
    • Просмотр профиля
А Вы бы мне скинули частоты всех пакетов, а я уже сам попробую как он пойдёт - вручную или автоматом, мне знакомо, что такое "танцы с бубном"  ;)
Спасибо за помощь  :)

raznoe197

• Матрос
  • *
    • Просмотр профиля
А вообще то, спасибо, погуглил, настроилось 162 цифры, 23 радио и 76 аналога. Цифра, естесно, не вся открыта, ну, посмотрим, мож чё и оплатим  ;)

Беров С.А.

• Супермодератор
  • Лейтенант
    • Просмотр профиля
Какогото пакета из 8ми каналов ненашел :(  У меня к вам просьба, посмортите как у вас работают цифровые каналы РИАК, Академия и Репортёр которые в надписи содержат (mpeg4)
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2013, 13:05:15 pm от berich »

raznoe197

• Матрос
  • *
    • Просмотр профиля
Какогото пакета из 8ми каналов ненашел :(  У меня к вам просьба, посмортите как у вас работают цифровые каналы РИАК, Академия и Репортёр которые в надписи содержат (mpeg4)
С Вашей помощью, попробую найти недостающее  ;)

А вот так показывают те каналы, о которых Вы спрашиваете...я так понимаю, скорость мала?

Ну из фото я думаю Вы поняли - квадратами.

Беров С.А.

• Супермодератор
  • Лейтенант
    • Просмотр профиля
Нет это не скорость, это странная нестыковка телевизоров Филипс с недавно установленным новым модулем (до этого наблюдал только на двух моделях), не обрадовала меня эта информация. Обновлять ПО на Филипсах в попытке это вылечить я уже пробовал не прокатило.    Придётся бороться на этой неделе с этой болячкой. А самая большая печаль что блок с каналами HD это тот-же самый блок (второй выход). Огромное спасибо за информацию. Если будут изменения я обязательно отпишусь.

Беров С.А.

• Супермодератор
  • Лейтенант
    • Просмотр профиля
К сожалению сейчас для С серии готовой нет. Найдите в телевизоре кабельные параметры поиска, установите начальную частоту 370000 и конечную частоту 371000, вернитесь в автопоиск и ничего не меняя запустите поиск. Если ничего не найдёт к 3-4 декабря выложу готовую, раньше нет, потому-что ещё будут изменения 1го декабря. А переделывать 2 раза неохота.
« Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2013, 15:42:24 pm от berich »

tatachka

• Матрос
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо, попробуем и будем ждать табличку.

raznoe197

• Матрос
  • *
    • Просмотр профиля
При более длительном просмотре канала РИАК, усмотрел среди квадратиков другой канал (на одной частоте, что ли?). Ну и временами, бывает просвет http://youtu.be/Jd0uEDi_F-U
На характерный стук не обращайте внимания - стук ножа о разделочную доску доносился из кухни  :D :D :D
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2013, 10:36:20 am от raznoe197 »

Беров С.А.

• Супермодератор
  • Лейтенант
    • Просмотр профиля
Риак туда-же. Новый блок отправляется назад на завод, с завода уже выехал другой. Скорее всего неделю-две ещё такая фигня будет наблюдаться.

tatachka

• Матрос
  • *
    • Просмотр профиля
Ура, дождалась. То есть попробовать в ручном. А если ничего не получится, то вы скинете файлик?