Автор Тема: Sony Bravia не могу настроить цифру  (Прочитано 5875 раз)

tikilo

• Матрос
  • *
    • Просмотр профиля
Sony Bravia не могу настроить цифру
« : Октябрь 01, 2013, 12:17:39 pm »
Доброго времени суток ! я являюсь обладателем чудо телевизора Sony KDL-42w654a но не могу настроить цифру
а так хочется посмотреть на большом телевизоре хорошее качество
пробовал и полный и стандартный диапазон настройки ! но увы (
помогите ) пожалуйста  ::)

Беров С.А.

• Супермодератор
  • Лейтенант
    • Просмотр профиля
Re: Sony Bravia не могу настроить цифру
« Ответ #1 : Октябрь 01, 2013, 12:29:20 pm »
Странно, ибо проще чем этот телевизор ничего не настраивается. Итак если совсем ничего и никак то... Сброс в заводские, далее последует куча вопросов типа настраивать будем да\нет, дом или магазин, антена или кабельное , авто или в ручную, параметры будем вводить или сам поищу. Так вот собственно выбираем полная перустановка , дом, кабель, авто, полный автопоиск ... и всё, через минут 40  :'( ...сам всё найдёт.

Я не утверждаю но предполагаю что вы выбрали режим антена, и сброс всётаки следует сделать но если вы на 100% уверены что это не так, то сброс делать ненадо, заходите в автопоиск и в цифровых параметрах где будет пункт скорость потока ....или символьная скорость..... и впишите там 7650 тогда и отправляйте в быстрый поиск. Я ещё не настраивал сони 2013 года но с моделями 2011-2012 косяков небыло. Единственные на рынке телевизоры с функциес слепого поиска!!! Эта фунция в них действительно вызывала у меня уважение (может в этом году экономят и решили больше не тратится на эту функцию).
« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2013, 12:50:23 pm от berich »

tikilo

• Матрос
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 01, 2013, 12:41:24 pm »
спасибо ! я пробовал просто искать без полной перенастройки ! ничего не находило ! а тут 17% и 35 каналов !
спасибо большое за помощь

Беров С.А.

• Супермодератор
  • Лейтенант
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 01, 2013, 12:57:32 pm »
Единственный не кодированый канал на котором можно оценить качество, это Тонис HD во время новостей. Остальное ... SD оно и в африке SD, будет лучше но.... :( ...
P.S. мне теперь интересно сколько он найдёт каналов.
 А вообще шейте правильной прошивой роутер, DLNA он понимает, хотя отзывы о его работе меня что-то не радуют.

http://market.yandex.ua/product/10374504/reviews