Автор Тема: Аналоговое телевидение. Новости, изменения в сетке вещания.  (Прочитано 7482 раз)

Беров С.А.

• Супермодератор
  • Лейтенант
    • Просмотр профиля
Частотный план вещания (аналоговое ТВ) 18.04.2017г.
« Последнее редактирование: Апрель 18, 2017, 17:24:28 pm от Беров С.А. »

Elena

• Матрос
  • *
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть список каналов которые в себя включает пакет  "Универсальная программная услуга" (20 каналов).

miola07

• Матрос
  • *
    • Просмотр профиля
Частотный план вещания (аналоговое ТВ) 09.02.2016г.

А Ваши планы на 2017 год уже можно обнародовать? Народ ждёт-с...

RealVorteX

• Матрос
  • *
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток. Обратите пожалуйста внимание на новость относительно вещания телеканала к1.
http://www.k1.ua/ru/about/news/2016/12/26/K1_pereyshov_na_suchasnyy_fromat_movlennya_16_9
У меня до сих пор картинка 3:4 , обрезано по 20% изображения справо и слево.

miola07

• Матрос
  • *
    • Просмотр профиля
Вообще-то я надеялся на ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ модератора.
То ли все уже перешли на  спутник, то ли в ЭЛАНе не знают о грядущих изменениях с 1.01.2017 года?
Ну, ладно, тогда я тоже ставлю тарелку и прощаюсь с ЭЛАН-ТВ.   :(

Дима

• Матрос
  • *
    • Просмотр профиля
Хоть бы пару нормальных каналов оставили....
теперь даже нечего смотреть, не одного нормального популярного канала
Вроде Украина, а украинских известных нет, 1+1, интер, украина, новый канал, стб, ictv...
« Последнее редактирование: Январь 01, 2017, 08:45:56 am от Дима »

Георгий

• Матрос
  • *
    • Просмотр профиля
Свинство ребята это свинство говорили что каналы останутся, но нет выключили всё что можно было смотреть, испортили новый год и даже не извинились на офицальной страничке.

Беров С.А.

• Супермодератор
  • Лейтенант
    • Просмотр профиля
С тех пор как руководство стало модерировать моё нахождение на форуме, мне проще жевать чем говорить.  :o да и по факту говорить было не очем. Но поскольку кроме меня здесь никто не отпишется, уважая вас, возможно уже наших бывших абонентов, выскажусь. Ситуация менялась быстрее чем её можно было переварить, я встречая новый год на студии ждал до последнего что может поступить команда " Отсавить" . Хотя уже утром мечтал её не услышать. Киев сдался Одесса не сдалась, в блокаде но не сдалась. 10 рук трудились быстро и слажено чтобы максимально быстро новые правила " Универсальной програмной услуги" вступили в силу. Все что вам плели каналы алигархов, это просто муть, направленная только на то чтобы себя выставить белыми и пушистыми, а нас жадными и злыми. Поверьте это так-же далеко от истины как ... далеко до плеча. Пытаться обьяснять больше нет ни желания ни возможности, против профессионалов в манипуляциях сознанием коих на этих каналах достаточно я ноль. " нац зрада" по телевидению и радиовещанию повела себя просто как крысы, даже на отключение российских каналов которые давались пачками по два-три нам давали месяц времени, а тут принесли бабло олигархи и они скомандовали до 1 января одна универсальная програмная услуга,  а первого будте добры другая.  Я знаю что такое встречать новый год без телевизора лично, знаю что настроение испортил, лично прошу извинений, но поверьте мы немогли поступить иначе, уже три года кто-то очень хочет чтобы кабельное телевидение умерло и это пока им удаётся. Всего хорошего вам в наступившем году, мы сегда будем с вами, возвращайтесь к нам когда наедитесь спутниковым, эфирным и интернет телевидением.
« Последнее редактирование: Январь 01, 2017, 14:23:11 pm от Беров С.А. »

Беров С.А.

• Супермодератор
  • Лейтенант
    • Просмотр профиля
акт «Принципы для конструктивного перехода на рыночные отношения» состоит и из четырех ключевых пунктов. Общая суть документа заключается в следующем: телеканалы, которые желают получить максимальное покрытие, обязаны платить провайдерам за распространение сигнала. Те каналы, которые приняли решение перейти на платную модель, предоставляются оператором в пакетах с существенно меньшим охватом или только в сети IP. Кроме того телеканалы, переходящие на платную модель, будут обязаны выполнить ряд мероприятий, направленных на создание условий для покупки этих каналов абонентами оператора. Под этим подразумевается кодирование спутникового сигнала, предоставление провайдеру сигнала в высоком качестве, проведение разъяснительных работ в эфире канала, борьба с пиратством.

Впоследствии данный документ будет преобразован в меморандум.

P.S. Это писали в Киеве в частности  триолан и воля, перед тем как сдать свои позиции.
« Последнее редактирование: Январь 01, 2017, 14:19:30 pm от Беров С.А. »

Татьяна

• Матрос
  • *
    • Просмотр профиля
Мне лично все равно есть в сетке вещания привычные каналы или нет, но Вы обидели самых не защищенных наших мам и бабушек, которые смотрели свои любимые каналы и сериалы. Сейчас действительно смотреть нечего. Придется отказываться от кабельного телевидения, потребителем которого мы были с момента его образования. Это просто свинство, поздравить людей с праздником и сразу после полуночи выключить самые востребованные каналы.

Беров С.А.

• Супермодератор
  • Лейтенант
    • Просмотр профиля
Мухи отдельно-котлеты отдельно. Сетка каналов изменилась не только по причине выключения каналов медиагрупп, для начала нац-рада приняла закон по которому с 1 января в "универсальную програмную услугу" должны входить другие телеканалы и они обязательно должны быть в социальном пакете, медиагруппы хотели так-же находиться там, на своих местах... но аналог не резиновый, а в цифру медиагруппы не хотели. Так-что тасовать каналы всё равно пришлось-бы. Могли договориться, если бы нам не ставили ультиматум, по человечески дали бы срок до 15 Января и никто ни на кого не злился бы, и я и вы приятно встретили новый год, но нам объявили войну с содействия и попустительства власти. Мы приняли вызов - теперь в блокаде, коршуны и предатели ждут нашей кончины.

P.S. Следующие изменения в сетке 3го Января, следующее 10го. Не торопитесь с выводом, что в сетке нет нормальных каналов, иногда дело в привычке.
« Последнее редактирование: Январь 02, 2017, 02:38:58 am от Беров С.А. »

Беров С.А.

• Супермодератор
  • Лейтенант
    • Просмотр профиля
Обновил сетку каналов. Некоторые каналы изменили частоту, требуется перенастройка телевизора.
« Последнее редактирование: Январь 05, 2017, 16:02:04 pm от Беров С.А. »

miola07

• Матрос
  • *
    • Просмотр профиля
Частотный план вещания (аналоговое ТВ) 05.01.2017г.

Спасибо!  Особо - за новые каналы!!!

Беров С.А.

• Супермодератор
  • Лейтенант
    • Просмотр профиля
Обновил список в начале темы, 1 февраля будут ещё небольшие изменения. (В таблице они отмечены желтым цветом)
« Последнее редактирование: Январь 27, 2017, 12:36:23 pm от Беров С.А. »

sobur2000

• Матрос
  • *
    • Просмотр профиля
Интересно, куда делось мое сообщение 2-3 дня назад? Видимо форум создан для "дураков". Принцип простой - пишите что хотите,не понравится - удалим!

А вопрос простой. Настроил телек (Самсунг)  "Универсальная программная услуга" (20 каналов). Утром на кнопках ТВ одни каналы, ночью другие. Обратился к телемастеру, он сказал, что это что-то на элане. Службы поддержки нет. Обещали прислать кабельщика утром в субботу. Никто так и не пришел. Оператор женщина вообще ничего не понимает. кроме того сообщила, что стоимость настройки и устранения недостатка до 50 гр. С какого... я должен платить 50 гр, этот сбой идет не по моей вине, а от жадности владельцев сайта, которые не могут договориться с поставщиками медиапрограмм.

Женщина собирала деньги ежемесячно, пришла бумажка - в связи с экономией ее уволили, теперь переться нужно к ним, что бы заплатить эти несчастные 40 гр.

На сайте не указаны - владелец сайта, ни одного телефона из руководителей Элана. В общем филькина грамота, а не сайт.